Franchise

Terkini.id membuka peluang Franchise (Kemitraan) bisnis Media Online dengan menggunakan subdomain nama kota dengan format https://namakota.terkini.id.

Fokus program ini adalah Bisnis Media Online dimana Franchisor (Terkini.id) memberikan hak kepada Franchisee (Mitra) untuk dapat menjalankan bisnis Media Online di kotanya.

Terdapat 2 program Franchise (Kemitraan) yaitu pembagian profit sebesar 50% dan 100%.

Untuk detail informasi, silahkan mengunjungi : https://mitra.terkini.id

DAFTAR FRANCHISEE / MITRA MEDIA:

1. Bali I Made Ardan Gunawan, I Komang Indra Wijaya
2. Balikpapan Bravo R Tangka, Tang Annisa Inocentia Husna
3. Bandaaceh M. Ichsan Nazali
4. Bandar Lampung Ali Imron
5. Bandung Gama Anom Multi Riyadi
6. Banjarnegara Rifki Adhi Susant
7. Banyumas Priyo Anggoro
8. Barru Muhammad Tahang
9. Batam Hafih Ahmad Zaini
10. Bekasi Khaerudin, Moh. Hatta Tahir, Putra Arista Pratama Lestari
11. Bogor Wildan Fauzi Mubarock
12. Bondowoso Ahmad Yulianto
13. Bone Dedi Hamzah
14. Bontang M. Fajrul Falaakh
15. Bulukumba Ahmad Muzayyin Syarkawi
16. Cilacap Priyo Anggoro
17. Deli Serdang Edi Mateus Turnip
18. Depok Moh Ali Ghufron
19. Garut Gangan Garinda
20. Gowa Marhaban, Muh. Nawir
21. Indramayu Achmal Rahmadi
22. Jakarta Arman, Eko Budiarso
23. Jayapura Malem Berlina Pandia
24. Jember Judi Nugroho
25. Kebumen Priyo Anggoro
26. Kediri Riski Miftakhul Khoiri
27. Kendari M. Reza Setiawan
28. Kota Tual Rita
29. Kupang Effendy Wongso
30. Lampung Barat Ade Mirza
31. Magelang Bambang Sulistyo
32. Makassar Hamka Hamid, Nurhayati
33. Malang Moh Gaguk
34. Malili Firmansyah
35. Mamuju Achmadi Parandangi
36. Manado Devid Jhong
37. Maros Arung Tri Priyo Wicaksono, La Ode Muhamad Hafizh Akbar
38. Medan April Benni Hotto Parulian Nabaiho
39. Minahasa Utara Chermanto Tjaombah
40. Muna Abdul Rahman
41. Nganjuk Aris Andri Anto
42. Nunukan Tusriadi
43. Palangka Raya Victor Yeremia
44. Palu Reski Zulfikar
45. Pamekasan Mohamad Nurul Kamil
46. Pangkep Andi Badauni P
47. Pekanbaru Haryono
48. Rajaampat Muhammad Adnan Firdaus
49. Rejang Lebong Deni Setiawan
50. Samarinda Fahriannor
51. Samosir April Benni Hotto Parulian Nabaih
52. Semarang Yeni Eka Ayuningtias
53. Serang Reza Dewantoro
54. Siantar April Benni Hotto Parulian Nabaiho
55. Simalungun April Benni Hotto Parulian Nabaiho
56. Singkawang Ade Agustianto
57. Sinjai Hartono Prima
58. Solo Yoan Avianto
59. Sorong Ismail Suardi
60. Surabaya Agus Puryanto
61. Takalar Susi Susanti
62. Tangsel Juni Handoko, Joko Widikdo
63. Toba April Benni Hotto Parulian Nabaiho
64. Toraja Andika Manglo Barani